SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 62     07.12.2019

Rötelzeichnungen auf verschiedenen Papieren. Vier Blätter signiert "Gussy Hippold" und datiert. Zwei Blätter unsigniert. Alle Arbeiten verso mit dem Nachlass-Stempel versehen.

Verschiedene Maße. Bl. max. 46 x 35 cm.

Schätzpreis
Zuschlag