SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 62     07.12.2019

419   Werner Hofmann "Willy Illmer". 1934.

Aquarell über Bleistift auf Aquarellpapier. In Blei u.re. signiert "Werner Hofmann" sowie datiert. Verso in Blei bezeichnet und betitelt.

51 x 38,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag