SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 63     28.03.2020

785   Hans Vent, Drei figürliche Darstellungen. 1964/1967.

Radierungen. Jeweils in Blei u.re. signiert "Vent" und datiert sowie u.li. nummeriert.

Teils technikbedingt leichtwellig, minimal knickspurig. Partiell mit vereinzelten beginnenden Stockfleckchen.

Schätzpreis
Zuschlag