785 Hans Vent, Drei figürliche Darstellungen. 1964/1967. Radierungen. Jeweils in Blei u.re. signiert "Vent" und datiert sowie u.li. nummeriert. Teils technikbedingt leichtwellig, minimal knickspurig. Partiell mit vereinzelten beginnenden Stockfleckchen. Verschiedene Maße, min. Pl. 8 x 10 cm, Bl. 20 x 25 cm. max. Pl. 24,5 x 30 cm, Bl. 37,5 x 50 cm.
Schätzpreis
Zuschlag