SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

647   Antoni Tàpies "A effacé. Die Praxis der Kunst". 1976.

Farblithografie auf Bütten, Plakatauflage der Galerie Biedermann, München. In Blei signiert u. Mi. "Tàpies". Am u. Rand typographisch bezeichnet.
WVZ Galfetti 394.

St. 54 x 75,5 cm, Bl. 69 x 83,5 cm.

Schätzpreis