SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

648   Walasse Ting "The Black Suspenders". 1988.

Farblithografie auf "Arches" -Bütten. Unterhalb der Darstellung li. in Blei nummeriert "169/200" sowie signiert "Ting" und datiert.

St. 60 x 88 cm, Pl. 72 x 100 cm.

Schätzpreis