648 Walasse Ting "The Black Suspenders". 1988. Farblithografie auf "Arches" -Bütten. Unterhalb der Darstellung li. in Blei nummeriert "169/200" sowie signiert "Ting" und datiert. Ränder finger-und knickspurig. U. Blattrand mit zwei leichten Stauchungen. Lichtrand o. und u. St. 60 x 88 cm, Pl. 72 x 100 cm.
Schätzpreis