SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

650   Roland Topor, Ohne Titel. Wohl frühe 1980er Jahre.

Holzschnitt auf Japan. Signiert in Blei u.re. "Topor" sowie nummeriert u.li. "49/120".

Stk. 30 x 24,3 cm, Bl. 47,5 x 34,9 cm.

Schätzpreis