650 Roland Topor, Ohne Titel. Wohl frühe 1980er Jahre. Holzschnitt auf Japan. Signiert in Blei u.re. "Topor" sowie nummeriert u.li. "49/120". Leicht knick- und fingerspurig. Eine schräg verlaufende Knickspur am li. Blattrand. Stk. 30 x 24,3 cm, Bl. 47,5 x 34,9 cm.
Schätzpreis