652 Michael Triegel "Stürzender Engel". 1996. Strichätzung und Reservage auf Bütten. U.Mi. in Blei signiert "Triegel" und datiert. Eines von 15 Exemplaren. Verso mit technikbedingten, schwachen Quetschfalten. Pl. 14,8 x 7,1 cm, Bl. 21,1 x 11 cm.
Schätzpreis
Zuschlag