SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

655   Fritz Tröger, Sitzender weiblicher Akt. 1924.

Bleistiftzeichnung. Signiert "Fr. Tröger" und datiert u.li.

65 x 50 cm.

Schätzpreis