625 Reinhard Springer "Bildnis Johannes Kühl I" / "Bildnis Johannes Kühl II". 1994. Lithografien. Beide Arbeiten am u. Rand in Blei signiert "Springer", datiert, betitelt und nummeriert "24/50" bzw. "1/10". Bl. 40 x 28,9 cm bzw. 60 x 36,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag