SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 69     18.09.2021

Lithografien. Beide Arbeiten am u. Rand in Blei signiert "Springer", datiert, betitelt und nummeriert "24/50" bzw. "1/10".

Bl. 40 x 28,9 cm bzw. 60 x 36,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag