634 Dieter Tucholke "Kleine Landschaft". 1980. Farbserigrafie auf Bütten. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Tucholke", datiert und nummeriert "225/40". Li. betitelt. Ecken knickspurig. O.re. längerer Knick und kleiner bräunlicher Fleck. Med. 29 x 23,3 cm, Bl. 49,9 x 39,9 cm.
Schätzpreis