SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 70     04.12.2021

Grafitzeichnung auf gelblichem Papier. U.re. signiert "A. Peschka" und betitelt.

Lichtrandig und minimal griffspurig. Ein Ausriss am u.re. Rand (ca. 3 cm).

37,1 x 27,9 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
1.300 €