523 Horst Leifer, Sitzender weiblicher Akt in der Landschaft. Wohl 1980er Jahre. Aquarell. Signiert "LEIFER" u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Das Blatt technikbedingt leicht gewellt. BA 48 x 62,5 cm, Ra. 70,5 x 83,5 cm.
Schätzpreis