SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 71     26.03.2022

522   Horst Leifer, Stehender weiblicher Akt in der Landschaft. 1983.

Aquarell. Signiert "LEIFER" und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

Das Blatt technikbedingt leicht gewellt.

BA 48 x 62,5 cm, Ra. 70,5 x 83,5 cm.

Schätzpreis