SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 71     26.03.2022

524   Horst Leifer, Blick in die Ferne. 1970er-1990er Jahre.

Aquarell auf bräunlichem Papier. Signiert "H LEIFER" u.li. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

BA 29,8 x 46,5 cm, Ra. 47,5 x 64,7 cm.

Schätzpreis