SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 71     26.03.2022

525   Horst Leifer "Selbstporträt mit Strohhut". 1996.

Aquarell auf Aquarellkarton. U.li. in Blei signiert "LEIFER" und datiert. Verso u.re. in Blei betitelt.

63,7 x 49,7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag