525 Horst Leifer "Selbstporträt mit Strohhut". 1996. Aquarell auf Aquarellkarton. U.li. in Blei signiert "LEIFER" und datiert. Verso u.re. in Blei betitelt. Technikbedingt leicht wellig. Unauffällige Knickspuren in der o.li. Ecke. Verso atelierspurig. 63,7 x 49,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag