527 Hernando León, Zwei weibliche Akte. 1990. Feder- und Pinselzeichnung in Tusche und Wasserfarben. In Blei signiert "H. León" und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Blatt im Passepartout deutlich gestaucht und knickspurig. BA 57,5 x 38,5 cm, Ra. 78 x 57,4 cm.
Schätzpreis