528 Gerda Lepke "Engel". 1989. Federzeichnung in Tusche und Deckfarben auf dünnem Japan. U.re. in Blei betitelt, signiert "Gerda Lepke" und datiert. Technikbedingt wellig und knickspurig mit leichten Randmängeln. Eine fachmännisch restaurierte Fehlstelle u.li. 52,5 x 38 cm.
Schätzpreis
Zuschlag