SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 71     26.03.2022

529   Gerda Lepke "Tänzerin". 1989.

Pinselzeichnung in Tusche, aquarelliert und mit Deckweiß gehöht. Am u. Blattrand betitelt sowie signiert "Gerda Lepke" und datiert.

36,7 x 24,8 cm.

Schätzpreis
550-600 €
Zuschlag