271 Max A. P. Frey, Musikant in der Laube. Um 1910. Öl auf Sperrholz. U.li. im Bereich der o. Treppenstufe signiert "Max Frey". Bildträger leicht gewellt. 32,6 x 25 cm.
Schätzpreis
Zuschlag