SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 73     17.09.2022

271   Max A. P. Frey, Musikant in der Laube. Um 1910.

Öl auf Sperrholz. U.li. im Bereich der o. Treppenstufe signiert "Max Frey".

Bildträger leicht gewellt.

32,6 x 25 cm.

Schätzpreis
Zuschlag