ARCHIV
Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Andreas Deinhardt

1622 Amsterdam – 1678 Venedig

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

011   Andreas Deinhardt (?) "Gebirgslandschaft". 1860.

Andreas Deinhardt 1622 Amsterdam – 1678 Venedig

Öl auf Malpappe. Signiert "A. Deinhardt" u.re. und datiert. Verso auf dem Rahmen bezeichnet. Gerahmt in profilierter Holzleiste, goldfarben gefasst.

27 x 34 cm, Ra. 32,7 x 39,5 cm.

Schätzpreis
580 €