SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 07     18.03.2006

002   Unbekannter italienischer Künstler "Der Heilige Hieronymus in der Wildnis". 1. Hälfte 17. Jh.

Öl auf Holz. Verso von fremder Hand dem Maler Francesco Maffai zugeschrieben. Im Rahmen.

38,5 x 34,2 cm.

Schätzpreis
1.350 €
Zuschlag
1.150 €