AUCTION 04 | 09. Juli 2005 |
Our Guest: Eberh.v.d. Erde
34,7 x 49,8 cm.
30,2 x 39,8 cm.
Altkolorierte Umrißradierung. Gedruckt bei A. Lawrence in Dresden. Passepartout.
Mittelfalte geglättet, Einrisse am unteren Rand restauriert.
BA: 38,1 x 49,2 cm.
24 x 26 cm (mit Rahmen).
34,7 x 45,4 cm.
11,7 x 17,4 cm.
10,5 x 16 cm.
27,8 x 22,9 cm.