SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

Radierungen auf Bütten. Jeweils u.re. in Blei signiert "Haufe" sowie datiert. Betitelt und jeweils nummeriert "38/50". u.li.

Geringfügig angeschmutzt.

Pl. 24,5 x 32,3 cm, Bl. 35 x 49,8 cm / 32 x 24,7 cm, Bl. 47 x 34,4 cm.

Schätzpreis