SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 59     23.03.2019

163   Dresdner Maler, Stillleben mit Sonnenblumen mit Blick auf die Elbe. Mitte 20. Jh.

Öl auf Leinwand. Unsigniert. In einer profilierten Holzleiste gerahmt.

85,7 x 75,4, Ra. 98,6 x 88,6 cm.

Schätzpreis