276 Wohl Französisch, Hirtenszene. Wohl 2. H. 18. Jh. Federzeichnung in schwarzer Tusche, grau, braun und rot laviert. Unsigniert. An den o. Ecken im Passepartout montiert. Ecken verso gebräunt aufgrund von Klebstoffrückständen, recto durchscheinend. 19,2 x 13,8 cm, Psp. 35,5 x 29,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag