SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

056   Carl Ritter von Dombrowski, Englische Parforcejagd. Anfang 20. Jh.

Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "Carl von Dombrowski". Verso in Blei und Fasterstift bezeichnet "M 857". Im breiten, profilierten, bronzefarben gefassten Rahmen.

85 x 115 cm, Ra. 103 x 133 cm.

Schätzpreis
2.600 €