056 Carl Ritter von Dombrowski, Englische Parforcejagd. Anfang 20. Jh. Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "Carl von Dombrowski". Verso in Blei und Fasterstift bezeichnet "M 857". Im breiten, profilierten, bronzefarben gefassten Rahmen. Oberfläche minimal angeschmutzt. Rahmen mit kleinen Bestoßungen an der Ecke o.li. 85 x 115 cm, Ra. 103 x 133 cm.
Schätzpreis
2.600 €