804 Verschiedene Künstler, Fünf Arbeiten mit Ostsee-Motiven. 20. Jh. Verschiedene Techniken. Jeweils signiert. Teils knickspurig und leicht angeschmutzt. Vereinzelte Stockflecken. Blatt von Bauer lichtrandig, verso randläufig mit Spuren einer älteren Klebemontierung. Blatt von Speerschneider (Boote) mit kleinem Einriss (1cm) u.li. Verschiedene Maße, max. Bl. 38 x 53,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag