SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 68     19.06.2021

848   Drei Vasen und eine Schale. Volkhard Precht, Lauscha. 1977/1983.

Eine Vase in Flaschenform aus Waldglas, unsigniert. Die anderen Gefäße aus farblosem Glas mit grünem Überfang, jeweils unterseits monogrammiert "VP" und datiert.

H. 11 cm / H. 14,5 cm / H. 22,5 cm / H. 24 cm.

Schätzpreis
Zuschlag