ARCHIV |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Daniel Lerpinière
um 1745 ? – 1785 ?
72. Kunstauktion | 18. Juni 2022
Daniel Lerpinière um 1745 ? – 1785 ?
Kupferstiche nach John Taylor. Jeweils u.li. typografisch bezeichnet "Published as the Art directs" und datiert, dazu der Verweis auf John Taylor sowie u.re. künstlerbezeichnet.
Stockfleckig, beschnitten und u.re. mit kleinen Einrissen.
Jeweils Pl. 44,5 x 56 cm, Bl. 48 x 58,5 cm.
69. Kunstauktion | 18. September 2021