ARCHIV |
Gérard de Lairesse
1641 Lüttich – 1711 Amsterdam
71. Kunstauktion | 26. März 2022
Gérard de Lairesse 1641 Lüttich – 1711 Amsterdam
Kupferstich auf Bütten. Unter der Darstellung typografisch bezeichnet "G. Lairesse Pinx. et Del." sowie "J.G.f."
Bis an den Plattenrand beschnitten. Minimale Stauchungen, Flecken. U. Blattrand mit Stockflecken. Eine kleine Hinterlegung.
Pl. 30,6 x 20,7 cm.