AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Hartwig Hamer
1943 Schwerin
232 Hartwig Hamer, Zwei Landschaften. Ohne Jahr.
Hartwig Hamer 1943 Schwerin
Radierungen. Außerhalb der Platten in Blei signiert "Hartwig Hamer" u.re. und nummeriert "9/12" u.li.
Bl. je ca. 41 x 33 cm.