AUCTION 79 | 15. Juni 2024 |
Current Auction | 1 result | |
Auction Records | 3 results | |
Catalogue Archive | 119 results |
A.R. Penck
1939 Dresden – 2017 Zürich
550 A.R. Penck, Ohne Titel. Wohl frühe 1990's.
A.R. Penck 1939 Dresden – 2017 Zürich
Serigraph in colours. U.re. signiert "a.r. penck", u.li. nummeriert "8/30". Hinter Glas gerahmt.
Blatt leicht lichtrandig.
Med. 67,5 x 51 cm, Ra. 92,5 x 72,7 cm.