AUKTION 79 | 15. Juni 2024 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 79 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 119 Ergebnisse |
A.R. Penck
1939 Dresden – 2017 Zürich
550 A.R. Penck, Ohne Titel. Wohl frühe 1990er Jahre.
A.R. Penck 1939 Dresden – 2017 Zürich
Farbserigrafie. U.re. signiert "a.r. penck", u.li. nummeriert "8/30". Hinter Glas gerahmt.
Blatt leicht lichtrandig.
Med. 67,5 x 51 cm, Ra. 92,5 x 72,7 cm.