SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 59     23.03.2019

Aquarelle, Collagen, Zeichnungen. U.a. mit Arbeiten von Chr. Latendorf, E. Schreiter, G. Trendafilov, A. Böttcher, U. Schmidt. Überwiegend signiert und datiert sowie betitelt.

Verschiedene Zustände

Max. 63 x 92,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag