AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 6 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 336 Ergebnisse |
484 Unbekannter Künstler "Am Hang". 1980.
Farbradierung. Unterhalb der Darstellung in Blei betitelt u.re., datiert und nummeriert "I/18/5" u.li. In weiß- und goldfarbener, profilierter Holzleiste gerahmt.
Pl. 14,8 x 16 cm, Ra. 31,2 x 35,7 cm.