AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Gemälde 17.-19. Jh.
Gemälde 20.-21. Jh.
Grafik 20.-21. Jh.
Grafik 20. Jh. - Farbteil
846 Großer Andenkenbecher. Böhmen. Um 1860.
Kleiner Chip am Mündungsrand, ein größerer am Stand.
H. 15 cm.
853 Zwei Henkelbecher. Böhmen. Um 1860.
Normale Gebrauchsspuren.
H. 12,5 und 7,5 cm.