AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Gemälde 17.-19. Jh.
Gemälde 20.-21. Jh.
Grafik 20.-21. Jh.
Grafik 20. Jh. - Farbteil
940 Großer Stuckrahmen. Spätes 19. Jh.
Partiell bestoßen, Ecken mit Fehlstellen.
Ra. 110 x 79 cm, Falzmaß 80 x 48 cm.