AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result |
A. M. Kosogow
721 A. M. Kosogow, Kirchenanlage in Wologodsk. 1990.
A. M. Kosogow
Pastel und Aquarell. Unten rechts in Blei signiert und datiert. Im Passepartout hinter Glas, in profilierter, goldfarbener Holzleiste gerahmt.
BA. 37,2 x 48 cm, Ra. 56 x 67,3 cm.