AUCTION 04 | 09. Juli 2005 |
Our Guest: Eberh.v.d. Erde
Altkolorierte Umrißradierung. Gedruckt bei A. Lawrence in Dresden. Passepartout.
Mittelfalte geglättet, Einrisse am unteren Rand restauriert.
BA: 38,1 x 49,2 cm.