AUCTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auction 4 | 2 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Johann Anton Castell
1810 Dresden – 1867 ebenda
001 Johann Anton Castell"Abendstimmung über Dresden". Um 1850.
Johann Anton Castell 1810 Dresden – 1867 ebenda
Öl auf Leinwand. Signiert u.li. Rahmen.
35,5 x 49,5 cm.