AUCTION 05 | 24. September 2005 |
Auction 5 | 1 result | |
Catalogue Archive | 154 results |
Max Schwimmer
1895 Leipzig – 1960 ebenda
Max Schwimmer 1895 Leipzig – 1960 ebenda
Aquarell und Graphit auf Papier. U.re. bez. Leipzig. Blatt unten beschnitten, Mittelfalte.
14,2 x 19,4 cm.