AUCTION 79 | 15. Juni 2024 |
Auction 79 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 47 results |
Charles Crodel
1894 Marseille – 1973 München
396 Charles Crodel "Algier mit Puter". Wohl um 1955.
Charles Crodel 1894 Marseille – 1973 München
Watercolour über Blei auf Maschinenbütten. U.li. in Tusche signiert "Ch. Crodel". Verso betitelt und bezeichnet.
31,2 x 48,5 cm.