AUCTION 79 | 15. Juni 2024 |
more search options |
Auction 79 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Ernst Alfred Mühler
1898 Dresden – 1968 ebenda
295 Ernst Alfred Mühler, Erzgebirgslandschaft (?). Wohl 1930's.
Ernst Alfred Mühler 1898 Dresden – 1968 ebenda
Watercolour. Signiert "e a mühler" u.re. Im Passepartout hinter Glas in einer hochwertigen Leiste gerahmt.
BA. 30 x 45 cm, Ra. 53,2 x 67 cm.