AUCTION 79 | 15. Juni 2024 |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 12 results |
Markus Retzlaff
1963 Dresden
564 Markus Retzlaff, Stillende Mutter. 1994/ 1995.
Markus Retzlaff 1963 Dresden
Wood cut in colours auf Bütten. In Blei signiert "Retzlaff" u.re. sowie datiert. U.li. bezeichnet "Zustandsdruck". Hinter Glas gerahmt.
Stk. 74 x 56 cm, Bl. 77 x 58 cm, Ra. 101 x 71 cm.