AUCTION 79 | 15. Juni 2024 |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Horst Zickelbein
1926 Frankfurt/Oder
Horst Zickelbein 1926 Frankfurt/Oder
Partiell unscheinbar wellig und aterlierspurig, einige Blattkanten kaum sichtbar beschnitten. "Zwei Akte" leicht gebräunt, der Untersatz lichtrandig.
Max. 43 x 30,5 cm, Unters. max. 56,3 x 43 cm.