AUCTION 79 | 15. Juni 2024 |
more search options |
Auction 79 | 1 result |
Jochen Seidel
1924 Bitterfeld – 1971 New York
574 Jochen Seidel, Waldinneres. Wohl 1948.
Jochen Seidel 1924 Bitterfeld – 1971 New York
Gouache. Signiert und undeutlich datiert u.re. "J. Seidel 1948". Hinter Glas gerahmt.
60,5 x 42,7 cm, Ra. 66,5 x 51,5 cm.