AUCTION 79 | 15. Juni 2024 |
more search options |
Auction 79 | 1 result | |
Catalogue Archive | 106 results |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
548 Stefan Plenkers "Traum". 1989.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Brush drawing in ink und Aquarell. U. spiegelverkehrt monogrammiert und datiert "S.P. X.20.X.1989" sowie betitelt. Hinter Glas in einem schwarzen Rahmen mit Weißgoldsichtleiste gerahmt.
Technikbedingt leicht wellig.
62 x 48 cm, Ra. 66,5 x 79,6 cm.