Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Maja Nagel

1965 Bautzen

78. Kunstauktion | 02. März 2024

587   Maja Nagel "…Pferd" / "Frau mit Schnecke" / Ohne Titel / "Drachen". 1983.

Maja Nagel 1965 Bautzen

Radierungen auf Bütten. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Nagel" bwz. "Maja Nagel", datiert und nummeriert.

Blätter teils leicht angeschmutzt. Ein Blatt u. mit kleinem Einriss.

Pl. je ca. 40 x 50 cm, Bl. je 50 x 70 cm.

Schätzpreis
80-120 €
Zuschlag

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ