| AUCTION 54 | 09. Dezember 2017 |
more search options |
| Auction 54 | 1 result |
Karl-Heinz Kuhn
1930 Leipzig – 2001
093 Karl-Heinz Kuhn, Sitzende alte Dame mit Hut. 1992.
Karl-Heinz Kuhn 1930 Leipzig – 2001
Oil on cardboard. Signiert "Karl-Heinz Kuhn" und datiert o.re.
Provenienz: Nachlass Egon Pukall.
27,5 x 19 cm.