AUKTION 44 | 06. Juni 2015 |
Auktion 44 | 1 Ergebnis | |
M. M. Ciclauri
20. Jh.
027 M. M. Ciclauri "Shatili", Georgien. 1991.
M. M. Ciclauri 20. Jh.
Öl auf Leinwand. Verso georgisch signiert, datiert und betitelt. Auf schlichtem Spannrahmen, ebenda von fremder Hand bezeichnet.
Malschicht minimal frühschwundrissig.
23 x 26,5 cm.